Официальный сайт Администрации Покровского сельского поселения
Администрация Покровского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

Объявление о сходе граждан

Покровского сельского поселения

В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на
2024 год, направленный на учет мнения жителей региона при расходовании бюджетных средств.

Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативного проекта «Обустройство территории, прилегающей к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне в с. Покровка».

Давайте не останемся равнодушными! У нас с вами появилась возможность определить пути решения наиболее актуальных проблем нашего поселения и получить на эти цели поддержку из областного бюджета.

«20» августа  2024  года в  13: 00 ч.

с. Покровка, ул. Зеленая, 38,

актовый зал Покровского Дома культуры